Оплата и доставка

Оформить заказ в нашем интернет зоомагазине Вы можете следующими способами:

— Самостоятельно, выбрав товары у нас на сайте www.vozhak-zoo.ru и указав свои контактные данные на странице оформления заказа- круглосуточно!

— Связавшись с нами по телефону +7 920 65 55 305 ( WhatsApp ) с Пн-Пт с 9:00 до 17:00.

После оформления Вами заказа на нашем сайте, в рабочее время с Вами обязательно свяжется наш менеджер для подтверждения заказа и обсудит при необходимости детали выбранного Вами товара и уточнит время доставки.

 

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ :

Наличный расчёт по Ярославлю и Ярославской области.

— Если товар доставляется курьером, то оплата осуществляется наличными курьеру в руки.

При получении товара обязательно проверьте комплектацию товара, его сохранность и дату изготовления!

— Если Вам потребуется сдача с определенной купюры предупреждайте об этом менеджера или оставьте информацию в «Примечание к заказу». при оформлении заказа. 

100% предоплата по РФ.

 

ДОСТАВКА :

 Доставка по г. Ярославль :

Осуществляется во вторник и четверг с 14:00 до 22:00. Мы доставляем Ваши заказы до дверей квартиры или офиса.

Если заказ оформлен до 11.00 доставка осуществляется в этот же день при наличии товара на складе!!!

— Если заказ оформлен после 11.00 доставка осуществляется на следующий день доставки, при наличии товара на складе!!!

Доставка товара к конкретному времени не осуществляется!!! Вы можете уточнить при оформлении заказа интервал не менее 2-х часов по адресу доставки который Вы указали на странице оформлении заказа в «Примечание к заказу».

Доставка в регионы:

— Минимальная сумма заказа 1000 рублей

— Бесплатная доставка до транспортной компании при заказе от 1000 руб (без учета стоимости доставки транспортной компании). 

ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ :

1 Почтой России в ближайшее к Вам отделение ФГУП «Почта России». При оформлении заказа необходимо указать индекс отделения в котором Вы хотели бы забрать Ваш заказ. Стоимость доставки в соответствии с тарифами ФГУП «Почта России» ознакомиться с тарифами можно на официальном сайте.

СДЭК  Доставка осуществляется до ближайшего отделения ТК «СДЭК» в Вашем городе или до двери. Данный способ доставки значительно быстрее и экономнее остальных. Заказы через ТК «СДЭК» отправляются по предоплате (для клиентов нашего интернет-магазина доставка будет дешевле на 20%). Ознакомиться с тарифами на доставку можно на сайте ТК «СДЭК». Среднее время доставки – 2-4 дня.

Только по 100% предоплате за заказ.

По всем вопросам обращайтесь +7 920 65 55 305 ( WhatsApp )

 

ОБМЕН И ВОЗВРАТ :

— Если в момент получения заказа Вы обнаружили, что доставленный Вам товар не соответствует Вашему заказу, Вы вправе отказаться от его приобретения!

— В том случае, если товар надлежащего качества и совпадает с сделанным Вами заказом, но по каким-либо причинам содержимое Вам не подходит в момент доставки заказа, то возможен возврат или обмен, только при 100% компенсации логистических услуг в размере 350 рублей по Ярославлю, другие города 500 рублей.

По вопросам возврата/обмена звонить по телефону: +7 920 65 55 305.

 

ВАЖНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ :

— Представленная на сайте информация о товарах является ознакомительной и не отражает все свойства и характеристики товаров;

— Количество предлагаемых товаров может быть ограничено;

— О наличии товаров, выставленных на сайте, Вы можете уточнить у менеджера. Административная часть сайта не позволяет отражать наличие или отсутствие товара в он-лайн режиме.

 

Уважаемые клиенты! Указанная на сайте информация о цене, а также о наличии товара на складе носит исключительно ознакомительный характер и не является Публичной офертой. Актуальную цену, а также наличие товара на складе, Вы можете уточнить менеджера по телефону: +7 920 65 55 305 или написать нам на электронный адрес: vozhak-zoo@mail.ru

Scroll Up